Обратная связь

Добрый день. В связи с ремонтом крыши детский садик 1 закрывается до декабря месяца. Обратившись в ваш отдел, получена информация что в другие сады распределят только детей госслужащих. Оба родителя работают. Справки об этом сданы. Подскажите что делать ? И обязательно ли обращаться в надзорные органы чтобы получить законное право на дошкольное образование для своего ребенка?

Уважаемый Арсен!

Управление образования Администрации города Феодосии, рассмотрев обращение, поступившее на официальный сайт МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым», сообщает следующее.

В соответствии с приказом Муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» от 26.08.2022 № 362 воспитанники МБДОУ «Детский сад № 1 г. Феодосии Республики Крым», родители которых представили справки с официального места работы, временно направлены в другие дошкольные образовательные учреждения города Феодосии.

В настоящее время предоставить место в другом детском саду на период текущего ремонта кровли в МБДОУ «Детский сад № 1 г.Феодосии Республики Крым» возможно в МБДОУ «Детский сад № 14 «Чайка» г.Феодосии Республики Крым».

С уважением,