Нормативные  правовые документы

Федеральные документы

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации от 11.04.2019 № 575-10«О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 №3422-10»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.04.2021 № 163/472 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.04.2021 № 162/471 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.04.2021 № 161/470«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году»

Приказы Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 09.04.2021г. №611 «О проведении контрольных работ в 9-х классах общеобразовательных организаций Республики Крым в 2020/2021 учебном году»

Приложение Порядок организации, проведения и проверки контрольных работ для обучающихся 9-х классов в 2020/2021 учебном году

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 09.04.2021г. №609 «О работе конфликтной комиссии Республики Крым по рассмотрению апелляций участников государственной итоговой аттестации в 2021 году»

Приложение 2 Форма подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами

Приложение 5 Удаленные пункты рассмотрения апелляций в муниципальных образованиях Республики Крым, из которых будет осуществляться дистанционная связь апеллянтов с конфликтной комиссией во время проведения заседаний в дистанционном формате и ответственные лица, осуществляющие техническое и технологическое сопровождение проведения заседаний

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 15.03.2021 №380 «Об определении минимального количества первичных баллов и переводе суммы первичных баллов за экзаменационные работы ОГЭ и ГВЭ-9 в пятибалльную систему оценивания в 2021 году в Республике Крым