Информация для родителей (законных представителей)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Сообщаем, что консультации по вопросу электронной очереди в детские сады Республики Крым проводятся  специалистами сектора по дошкольному образованию МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» по телефону (36562) 3-02-55.

Также уведомляем, что по вопросу регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в ДОО, необходимо обращаться в Центр «Мои Документы» Феодосия посредством предоставления пакета документов и заполнения заявления по адресу: г. Феодосия, ул. Горького, 13.

Режим работы МФЦ:

понедельник, вторник, четверг, пятница с 09:00 до 19:00 часов;

среда с 09:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 14:00 часов.

Контактный телефон:  +7 978 924 93 87.

Дополнительно разъясняем, что специалистами сектора по дошкольному образованию управления образования прием граждан осуществляется по предварительной записи, по телефону 3-02-55 по следующим вопросам:

1. Перевод ребенка из очереди муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым в очередь другого региона Республики Крым.
  2. Предоставление родителем (законным представителем) документа о наличии льготы для ее изменения или установления.
  3. Внесение в электронное заявление изменений:

— данные о ребенке или заявителе (смена фамилии, имени, отчества, адреса);

— перенос желаемой даты зачисления ребенка в ДОО.

Формы бланков:
1. ЗАЯВЛЕНИЕ о переносе желаемой даты зачисления на предстоящий учебный год.2.  ЗАЯВЛЕНИЕ о постановке на очередь.3.  ЗАЯВЛЕНИЕ на перевод в группу компенсирующей направленности.4. ЗАЯВЛЕНИЕ на равноценный обмен.5. ЗАЯВЛЕНИЕ о переводе.6. ЗАЯВЛЕНИЕ о снятии с учета.
С уважением,

МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым»