Управление качеством образования

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ

ОТЧЕТ о реализации муниципальных механизмов управления качеством образования в муниципальном образовании городской округ Феодосия на 2020-2022г. (по состоянию на 01.03.2021 год)

ПРИКАЗ муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» от 26.12.2020г. № 394 «Об утверждении Плана мероприятий («Дорожной карты») по реализации муниципальных механизмов управления качеством образования»

• Приложение к приказу № 394 «План мероприятий («Дорожной карты») по реализации муниципальных механизмов управления качеством образования в муниципальном образовании городской округ Феодосия на 2020-2022г.»

ПРИКАЗ муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» от 08.12.2020г. № 361 «О назначении ответственных исполнителей за реализацию муниципальных механизмов управления качеством образования»

ПРИКАЗ муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» от 13.11.2020г. № 334 «Об утверждении Положения о муниципальных механизмах управления качеством образования»

Муниципальные механизмы управления качеством образования

1. Механизмы управления качеством образовательных результатов