Ученическое самоуправление

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 23.07.2015 года № 717 «О создании единой системы ученического самоуправления в образовательных организациях Республики Крым»

Положение о проведении выборов ученического самоуправления в образовательных организациях Республики Крым (утверждено Министром образования, науки и молодежи Республики Крым и Председателем избирательной комиссии Республики Крым, согласовано с Председателем Крымской  региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»)

План работы Совета ученического самоуправления в 2020/2021 учебном году.

Положение об ученическом самоуправлении муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым — Совете представителей органов ученического самоуправления.

Состав Совета ученического самоуправления на 2020-2021 учебный год.