Я соблюдаю ПДД!

В период с 15 августа по 15 сентября 2024 года на территории Феодосийского городского округа будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»
Главной задачей является профилактика и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, привлечение внимания взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей-пассажиров, популяризация использования детских удерживающих устройств среди водителей. Главная цель мероприятия – донести до всех участников дорожного движения, что соблюдение Правил дорожного движения – это норма жизни, а девиз – «Я соблюдаю ПДД» должен напоминать всем о жизненной необходимости соблюдения безопасного поведения вблизи проезжей части.