Подведены итоги республиканского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2024»

В Крыму подведены итоги республиканского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2024».
С 26 по 29 марта 2024 года очный раунд II (регионального) тура республиканского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2024» проходил в городе Евпатория.
Во втором раунде регионального этапа Конкурса приняли участие 10 лауреатов, прошедших отборочный заочный раунд 15 февраля текущего года.
Из 10 претендентов на победу по результатам оценивания Большим жюри конкурсных испытаний: «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Мастерская педагога» были определены 5 лауреатов, которые продемонстрировали свои знания, навыки, опыт и эрудицию в конкурсном испытании «Педагогические дебаты» на тему: «Современное дошкольное образование».
29 марта были оглашены результаты, и состоялось торжественное закрытие конкурса.
Абсолютным победителем конкурса стала Елена Александровна Щербак, воспитатель ялтинского детского сада № 19 «Солнышко», которая уже этой осенью будет представлять Республику Крым на заключительном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2024» в Подмосковье.
Представитель города Феодосии, Исаева Светлана Игоревна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Коктебельский детский сад «Жемчужинка» г.Феодосии Республики Крым», заняла почетное третье место.
Самые искренние поздравления Светлане Игоревне! Желаем ей интересных замыслов и их благополучных воплощений, творческих успехов, замечательных событий, неиссякаемой энергии во всех начинаниях!