День защиты детей и «Радуга талантов»

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства — День защиты детей в Центре детского творчества. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.
Ученики Центра детского творчества показали все свои таланты. Зрители увидели танец маленьких бабочек в исполнении младшей группы ансамбля танца «Вдохновение» (рук. Меньшова С. М.), окунулись в атмосферу русского народного гуляния вместе с ансамблем танца «Виктория» (рук. Надеин А. В.), поразились ловкостью каратистов из секции восточных единоборств «Каратэ-до» (рук. Прокопенко А. Л.). Никого не оставили равнодушными музыкальные композиции от вокального ансамбля «Глория» (рук. Чернецкая Т. Е.). Также зрителей поздравили самые маленькие ученики нашего центра — участники детского клуба «Радуга» (рук. Тютикова А. А.). На концерте присутствовал почетный гость, депутат Государственного Совета Республики Крым Киселев Рэм Олегович. Он пожелал ребятам весело провести лето и с новыми силами вернуться на учебу.
В завершении директор Центра детского творчества Юдина Галина Михайловна поздравила всех ребят с таким замечательным праздником и наградила самых активных учеников за результативное участие в муниципальных, республиканских и всероссийских мероприятиях. Также грамотами Управления образования были награждены наши педагоги за добросовестный труд, высокую результативность и творческий подход к работе за 2022-2023 учебный год.
Все это время на первом этаже действовала выставка детского рисунка «Радуга талантов», благодаря которой каждый мог оценить талант учеников студий изобразительного искусства.
Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Дети — это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей — самое большое богатство в мире.
Выражаем огромную благодарность руководству Дворца культуры и творчества «Чайка» за предоставленную площадку и теплый прием!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​